Консультации / Гастроэнтерология

Консультация

Здравствуйте! Мне 40 лет, женщина. По назначению гинеколога принимаю третий месяц марвелон( лечение кисты). Уже как с месяц появился дискомфорт в правом подреберье, в анамнезе хр. холецистит, в 2010 г. пролечила гепатит с. Подскажите, что делать? Если отменять гормоны, то как же киста? Или можно принимать что-то параллельно для поддержания печени? Очень надеюсь на ответ, сильно переживаю!
Сделайте УЗи органов брюшной полости и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.