Консультации / Стоматология

Уплотнение на слизистой рта

Добрый день. Моя проблемма такова. Недели полторы-две на слизистой щеки вылезла припухлость размером с горошину, на ощупь плотная как бородавка, синего цвета. По началу немного болела (тянущая боль), дня через 3 боль прошла, но не в размере ни в цвете изменений не произошло. Щеку я не прикусывала,не натирала, и не повреждала. Ходила к стоматологу-хирургу, он только развел руками и предложил подождать неделю и если динамики не будет даст направление в какой-то институт. Единственное, что он сказал, что это точно не анкология. Посоветуйте что нибудь, я очень переживаю :(((
Здравствуйте,возможно это гемангиома,но точно со слов диагноз поставить не возможно. Вам необходимо обратиться к хирургу для ее иссечения с последующим гистологическим контролем