Консультации / Гинекология

замершая беременность

Я 5 лет не могла забеременеть 2009г. забеременела на сроке 6 недель плод замер. Прошла анализы на инфекции, и на кровь-свертывание. Ничего не принимала- пила траву. В мае 2010г. забеременела но на 7 недели плод снова замер сделали выскабливание. Обортный материал сдали на исследование но сделали только на инфекции. Нашли вирус папилломой. Сейчас ничего не назначали ни анализы ни лечения. Подскажите пожалуйста как быть назначали пить жанин. С чего мне надо начать? И какая может быть причина. У меня нарушение цикла. Месячные идут с циклом в 30-45 дне, продолжительностью 6-10 дней. еще у меня очень большая эрозия на все шейку.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на гормоны, кровь на гомоцистеин, ВА, мазок на листериоз. Можно так же сдать кровь на генетическое обследование.
огромное спасибо за ответ. подскажите пожалуйста можно мне сейчас прижечь эрозию и сколько нельзя беременить.
Здравствуйте. Пролечить эрозию шейки матки возможно. Беременеть нельзя в течение 3 -х месяцев.