Консультации / Неврология

Можно заниматься тяжелой атлетикой при тахибрадиаритмии .ВСД. И АРАХАИД .КИСТАХ ГОЛ .МОЗГА?

СЫНУ 22 ГОДА. С 8 ЛЕТ ОБНАРУЖИЛИ АРАХАИДАЛЬНЫЕ КИСТЫ ЛЕВОВИСОЧНУЮ И НА ЗАТЫЛКЕ .БОЛЬШИЕ .БЫЛИ НОЧНЫЕ ПАРАКСИЗМЫ 4 РАЗА ЗА 3 ГОДА.ПРИНИМАЛИ БЕНЗОНАЛ ДО 18 ЛЕТ .УЖЕ 9 ЛЕТ ИХ НЕТ.СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЕТ.2ГОДА НАЗАД НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКОЙ .ПОДНИМАЕТ БОЛЬШИЕ ВЕСА .ПРИ РОСТЕ 190 СМ ВЕСИЛ 72 КГ .А СЕЙЧАС ВЕСИТ 90 КГ У НЕГО ЕЩЕ ВСД И ТАХИБРАДИАРИТМИЯ ПУЛЬС ДО 39 НОЧЬЮ СИЛЬНО УСТАЕТ СТАРАЕТСЯ ПОБОЛЬШЕ СПАТЬ НО ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО ВСЕ ХОРОШО И ЧТО ЕМУ ВСЕ НРАВИТСЯ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ЭТО МОЖЕТ ЕМУ НАВРЕДИТЬ?СПАСИБО
Да может. Подъём тяжести првоцирует повышение внутричерепного давления. А учитывая, что у него судорожный настрой неврнйо системы - это может спровоцировать снова судороги. наверно он принимает ещё и добавки для повышения веса? Это тоже надорвёт ему сердечную мышцу.