Консультации / Урология

Сколько время нужно носить бандаж от опушении почек? И как можно лечить их?

Здравствуйте, вчера Вы отклонили мой вопрос, поэтому я сегодня принесла некоторые анализы( ниже укажу). Сейчас уже не принимаю лекарство. Сначала у меня болела ангина, потом перешла на кашель и на температуру и в конце оказалась у меня болят почки, печень и желудок.Это анализ УЗИ:Эхопризнаки ДЖВП.Диферузные изменения наренхиме печени, Моченистный диотез: Невроптез 1-2 степени обеих почек.Рекомен-о: ФГДС. Диагноз ФГДС: Катаральный гастрит с признаками билиарного рефлюкса . По . Эрозивный эзофагит. Недостаточность пилорического жома. Эрозивный дуоденит. Косвенный признаки ДЖВП. По назначению врача принимала таких лекарств: 1. Театард ретард 1 капс. 10 дней 2. Монтигент 1 таб 10 дней 3. Канефрон 2таб*3 р.в.д. 4. Меркацин укол 2 раза в день 5. Мезим форте 1 таб 3 раза в день 6. Лосепразол 1 таб 3 раза в день 7. Фурагин 1 таб 3 раза в день 8. Почечный чай 3 раза в день 9. Желчегонный чай 3 раза в день 10.Картан питьевой на 10 дней по одной ампуле каждый день. 11. Палин 1 капс 2 раза в день 10 дней. И еще 3 дня получала систему и уколы, вроде от кашля и от ангины. Врачи рекомендовали мне одеть почечный бандаж, вот уже неделя я одеваю, но целый день сидящая работа как мне трудно дышать. Каждый день делаю гимнастику. Я хотела бы узнать, что мне сделать и как быть с такими анализами? Лечиться ли все это? Сколько время одеть бандаж ? Или есть ли у Вас другие рекомендации?
Здравствуйте! Бандаж носят не менее года. Не совсем понятно что с почками из вашего письма следует, что у вас проблема только с желудочно-кишечным трактом. "Я хотела бы узнать, что мне сделать и как быть с такими анализами?" - а с какими анализами? Их нет.