Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь вокруг носа

Здравствуйте. Беспокоит сыпь вокруг носа. Как красные пятна. Не проходит уже месяца три. Была у дерматолога. Брали кровь на анализ и соскоб на демодекс. Он отрицательный. Врач сказал, что это себорейный дерматит и прописала мазь адвантан, таблетки зодак на 10 дней и диету. Еще сказала, что это аллергия на что то. Прошло две недели я мазала мазью и пила таблетки., сыпь не прошла. Что делать? Как вылечить это?
К вопросу приложено фото
Необходим очный осмотр врача, исключать явления приорального дерматита. Лечение гормонами прекратить.