Консультации / Онкология

Срочно

здравствуйте мне 35 лет, детей нет, хотела забеременеть с помощью эко, сдала анализы на онкомаркеры СА 15 - 13.76 а вот СА 125 показал 36.97.... я была в шоке и пересдала СА 125 через мясяц СА125 _ 38.83. я в панике!!!!!!!!!! ответьте пожалуйста я умираю да??
Здравствуйте!Ради бога успокойтесь, вас же готовят к ЭКО,поэтому показатели онкомаркеров могут реагировать на лечение,кроме того важна динамика этих показателей,так что успокойтесь и доверяйте своим врачам.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.