Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня такая ситуация. Встречался я с девушкой 2,5 года, с ней же я лишился девственности в 19 лет, в сексе все было хорошо. Однажды у меня был секс с другой девушкой, во время близости я очень волновался, с трудом получилось возбудиться и заняться сексом, да и то из-за сильного волнения я очень быстро семяизвержился. И она сказала мне "ооо, у тебя все плохо, надо лечиться", до секса, что бы возбудить себ, член входил во влагалище без презерватива и я подцепил хламидиоз. Потом выяснелось, что у меня хламидиоз и простата. Все выличил, но после все этой ситуации, секс с моей девушкой, стал совсем другим, я мог один раз заняться сексом, а второй раз не вставал или встает, но только как одеваю презерватив, член падает, и в течении года наверное, во время секса, половой акт происходил один раз. Но я заметил одну вещь, что если я без презерватива буду, то эрекция не будет исчезать, но только как одеваю презерватив, так сразу исчезает. После я расстался, хочется близости с девушками, но я постоянно думаю, что у меня не получится несколько раз, а один раз это мало(у меня 3 минуты максимум). И вот вчера занимался сексом с новой партнершой, первый раз все прошло легко и хорошо, но снова не долго, после отдохнули, захотел приступить ко второму разу, я возбудился, эрекция была, начали заниматься сексом, но буквально через секунд 30-60 эрекция прекратилась, после очень долго целовались, делали разного рода ласки, но эрекция так и не вернулась. Я теперь еще больше переживаю и боюсь близости, т.к. не хочется показаться мужчиной, который не может. Подскажите пожалуйста куда обращаться, к урологу или сексологу и вообще, что можете посоветовать?
Вам нужно лично обратиться к сексологу или к психотерапевту - судя по письму, проблема в психологии: боитесь, что не получится, вот и не получается. Со стороны урологии ничего не описано. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Поймете, что и как делать, чтобы не волноваться. Удачи!