Консультации / Педиатрия

Воспаленный лимфоузел

Добрый день! Сыну 3 года, около года назад на шее появился воспаленный лимфоузел (где-то 1 см.), ребенка он не беспокоит, но каждый раз, когда ребенок поворачивает голову, его четко видно, показывались ЛОРу, педиатру, они смотрели, щупали.., говорят все в норме, но меня это очень расстраивает, необходимо ли делать какие-ибо обследование? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Можете проконсультироваться с врачом-иммунологом, это его профиль! Поищите грамотного специалиста,который развеет Ваши страхи! Удачи!