Консультации / Гинекология

Нужна ваша помощь

Здравствуйте.Мне 21 год.У меня такая проблема пару дней назад перед менструацией(должна была начаться 20 числа но пока не началась) появился зуд и выделения из влагалища немного творожистые и цвет отдает то ли зеленоватым то ли сероватым,выделения запаха не имеют никакого. Недавно лечилась от уреоплазмы и впч. Возможно ли что я не до лечилась? К гинекологу попасть нет возможности пока,уезжаю в др город и до отъезда пыталась записаться к врачу, но огромная очередь.Я хотела знать что бы это могло быть со мной?
Здравствуйте, в случае если повторное заражение новыми инфекциями полностью исключено, и в случае если вы перед лечением прошли полно исследование на все возможные возбудители других инфекций, можно предположить, что после лечения антибактериальными препаратами у вас возник дисбактериоз влагалища и кишечника, что нередко сопровождается зеленовато серыми выделениями и зудоми возможным развитием молочницы. Однако заочно лечение все равно не назначить. Вам необходим курс пробиотиков (содержащих лакто и бифидобактерии), иммуномодуляторов(интерферон с антиоксидантами и т д) и вагинальное противовоспалительное лечение. Но за назначениями вам все равно к врачу. Будьте здоровы