Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

К кому мне обратиться

здравствуйте,меня зовут Ирина,мне 52 года.Летом 2012 года я обратила внимание,что мне что-то мешает смотреть,что-то в глазах.Я вижу паразитов у себя в глазах,когда смотрю против яркого света.Это нитевидные глисты с присосками,прозрачные,с ярко выраженным очертанием.А еще нити и точки черного цвета.Я не знаю к какому врачу мне обратиться.Самостоятельно прошла 14 дневный курс немозола по 2 таблетки в день,пью настой пижмы,делаю очистительные клизмы.Но результат не меняется:неприятные ощущения в глазах,слезоточивость,ухудшение зрения.Подскажите,что со мной,как это лечить,не заразно ли это для моей семьи?
Здравствуйте Ирина! Вы очень уверенно говорите о наличии паразитов в глазах и потому Вам необходимо обратиться к офтальмологу!!! Самолечение скорее навредило Вашему здоровью, так как не зная возбудителя недопустимо принимать противоглистные препараты!!!