Консультации / Сексология

Мне совсем не хочется секса,что со мной?

Здравствуйте Юрий Петрович!У меня такая проблема я совсем не хочу секса.Мне 22 года,год назад я родила ребенка,в браке 2 года,мужу 24 года. После рождения дочурки с каждым месяцем у меня было все меньше желания заниматься сексом,а в этом месяце это желание вообще пропало.....это какой то кошмар!!!!Муж постоянно хочет секса и из за моих отказов он страдает,мне так его жаль.Доктор помогите мне пожалуйста!Может мне необходимо сдать какие то анализы?Как мне определить причину?Что мне делать?
Здравствуйте. Информации совсем мало, так что можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ: ЕСЛИ нет каких-то стрессов, нет плохих отношений с мужем, ент болезней (в том числе, и психических) и т.д., то наиболее вероятно, что это послеродовая депрессия. То есть, состояние, выходящее за рамки секса, как такового. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта, обследоваться, пройти недолгое лечение - и все вернется. Удачи!