Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

Добрый день, мне 25 лет, вот уже 4 месяца мучают боли в животе, лечение прописано, не помогает! Боли бывают в разных местах, больше всего болит чуть ниже под левым ребром, бывает в районе пупка, либо опоясывающая. Сдал анализы, прошел коноскопия, узи, мрт и т.д. С начало назначили, антибиотики, амоксицилин,кларимицин, Париет, свечи-Ре лиф Сейчас назначили, Креон 10 000, бускопан, урсосан. По узи, только признаки Дискинезии кишечника. Улучшений не заметил, болит с самого утра, ночью сплю замечательно, сижу на деете №5 четвертый месяц. Для более детального, прикладываю все анализы, помогите мне пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуй, Артём! Я думаю, что у тебя Синдром раздражённого кишечника, смешанный вариант (с болями). Большую роль в этом заболевании играют нервные стрессы и неправильное питание. Диета №4 с исключением цельного молока, газированных напитков, жирной и жареной пищи, шоколада, свежих овощей. В лечении в течение 1 месяца : дюспаталин 0,2 1 капс 2 р\ день до еды (или дицетел) + пробиотики (бифиформ, или бактистатин) по 1 капс 3 р\ день+ хилак – форте по 30 кап 3 р\ день во время еды + травы (вместо чая) – ромашка, зверобой, сушеница. Необходим режим труда и отдыха, приём седативных (новопассит по 1\2 таб 2 р\ день и др). Проконсультируйся с психотерапевтом. Данные приведённые лекарства не относятся к рецептурным и свободно продаются в аптеках, но если по каким – то причинам их не продали, то обратитесь к своему участковому врачу за рецептом