Консультации / Онкология

Онкология шейки матки

здравствуйте марина михайловна уменя рак шейки матки в стадии 3 б после лечения лучевой терапией где я получила 25 лучей и 6 контактных укладок опухоль удалось локализировать но образовался свищ на мочевом пузыре и уже 4 месяца не затягивается мне 60 лет скажите пожалуйста есть ли у меня шанс что этот свищ заживет и что для этого необходимо я живу в городе ужгород на украине
Здравствуйте!Шанс у вас ,конечно,есть ,но конкретно ответить могут только непосредственно врачи,занимающиеся вами на протяжении этих месяцев,зная подробную клиническую картину,главное,выполнять все их рекомендации и быть с ними в постоянном контакте.С уважением.М.М.