Консультации / Травматология и ортопедия

Как дальше поступить?

Здравствуйте, мне 15 лет. 26.10. я упал со ступенек в школе, ловил падающего первоклашку. На колени, но боль была не сильной. Через три дня после этого на тренировке у меня не получился рамдат - я опять упал на колени. Сначала было очень больно, потом вроде бы прошло. Но побаливало. 12.11. мне одноклассник уронил на колени полный баллон с куллера, который менял. Колено опять сильно заболело. И через три дня болело все сильнее. Мама повела меня в травмпункт. Врач сделал рентген и написал "отрывной перелом б.берцовой кости" загипсовал ногу от бедра до ступни. Но когда мы пришли к своему участковому травматологу, она сказала, что это не перелом, а болезнь Шляттера, гипс надо снять, ходить в школу и на физиопроцедуры. Но без гипса нога сильно болит. А при попытке наступить на ногу, у меня искры из глаз летят и голова кружится, хотя я довольно вынослив и терпелив. Что делать?
По вопросам собственного здоровья тебе, детка, следует обращаться только к папе или маме.