Консультации / Педиатрия

Эхокг ребенка

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца, он плохо набирал вес и нас отправили на ЭКГ. По результатам была перегрузка обоих желудочков и нбпнпг. Мы сделали эхо. Все ли так как написала врач в заключении по узи, исходя из данных, и могла ли быть перегрузка на экг из за истерики ребенка?? ссылка на эхокг: http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i439/1211/5f/e667a47d13b8.jpg.html
У вашего ребенка овальное окошко, это норма для его возраста. Оно должно закрыться до 2 лет. Признаки ЭКГ не всегда правдоподобны. А только косвенные. Все в порядке!