Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 19 лет. 2 года назад я начала жить половой жизнью.. но начало для меня было довольно таки странным, так как при первом половом акте у меня не было ни боли, ни кровяных выделений, ни как таковых ощущений. После этого я обратилась к гинекологу. Он мне сказал, что ничего страшного в этом нет и это всего лишь навсего эластичная девственная плева, которая всего лишь растянулась, но не порвалась. Я бы забыла про данную ситуацию, если бы со всем другим было все хорошо. Проблема - отсутствие оргазма. При первом введение в меня половым членом, я его чувствую, но постепенно я его "теряю", перестаю ощущать. Сколько бы по времени не длился половой акт, с какой скоростью бы он ни проходил, я чувствую лишь чуть-чуть.. следовательно и до оргазма меня довести невозможно, ни клиторного, ни вагинального. Единственными ощущениями после длительных стараний молодого человека остается чувство натертости. Может ли все это быть из-за эластичности плевы? и вообще чем нам можно помочь? заранее спасибо!
Здравствуйте. От состояния плевы сексуальные ощущения никак не зависят. Описание дефлорации - совершенно обычное, кровь и боль при этом вовсе не обязательны. Неясно, почему с нечувствительностью влагалища Вы связываете отсутствие и клиторического возбьуждения - клитор тут вовсе ни при чем, его можно ласкать отдельно. Причин отсутствия оргазма около 15, и все они разные. Вы дали очень мало информации, чтобы разобраться в происходящем. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Но лучше всего - ЛИЧНОЕ посещение сексолога, чтобы обследоваться, обьясниться, выявить ПРИЧИНУ. Вот тогда все изменится. Удачи!