Консультации / Урология

Вздулась вена

Здравствуйте! Мне 21 год, пол мужской. Совсем недавно возле головки полового члена надулась вена, твердая на ощупь. Стоит ли обратиться к врачу или это пройдет? Болевых ощущений из-за нее нет. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Стоит обратиться. Я думаю, что это не вена, а лимфатический сосуд, это может быть признаком воспаления.