Консультации / Лекарственные препараты

Анастрозол

Здраствуйте. У мамы рак молочной железы,ей после операции назначили Анастрозол. В аптеке нам дали Анастрозол -тева. Я понимаю, что это эдентичные препараты. Но есть сопутствующие болезни.Подагра. По инструкции Анастрозол нет противопоказаний со стороны опорно-двигательного аппарата. А в инструкции Анастрозол -тева есть.Скажите есть разница для больных Подагрой принимать Анастрозол или Анастрозол -тева . Спасибо.
Здравствуйте! если в препарате с -тева есть противопоказание, следовательно, использовать его не рекомендуется. Поищите обычный Анастрозол. Рекомендую Вам так же проконсультироваться относительно данного вопроса у лечащего врача. Удачи!