Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный проксимальный дуоденит

Здравствуйте! Мне 22 года. Около месяца меня беспокоил кишечник....постоянно был понос.. сходила к терапевту и сказали, чтобы прошла Фгдс. Мне делали ФГДС и обнаружили эрозивный проксимальный дуоденит. Когда исследоавали калл обнаружили эритроциты в небольшом количестве. Далее пошла к врачу-гастроэнтерологу и мне выписали курс лечения: Санпраз( 1т утром и вечером), Денол(2т утром и вечером), кларбакт и флемоксин - по 1т утром и веером во время еды.Теперь стул меняется, то нормальный, то с кровью и понос. Пью таблетки только 4 день. Меня беспокоит кровь в кале. Её с применением таблеток стало больше. Это побочное действие или причина в другом?
Нужно обязательно делать колоноскопию и сдать кал на дисбактериоз. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.