Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный хронический гастродуоденит

Добрый день. Месяц чуть больше назад обратилась к гастроэнтерологу с изжогой, и болями в области желудка, без анализов, без ФГДС (врач старой закалки, но единственный у нас в городе гастроэнтеролог) путем пальпации поставила мне диагноз: Эрозивный хронический гастродуоденит, хронический панкреотит, левостороннее обострение. Прокапали 5 дней капельницы: кантрикал, метроил, гимадез. И назначила пить 7 дней 2 раза в день по 2 таблетки метронидазол, 30 дней 2 раза в день по 2 таблетки Де-нол, 30 дней 2 раза в день по 1 таблетки фамотидин. и диета стол №5. всё пропила, всё соблюдала. После окончания курса изжога началась снова. Врач прописал теперь 30 дней 2 раза в день по 2 таблетки Де-нол, 30 дней 2 раза в день по 1 таблетки фамотидин. Итог - Запор уже 2 недели, изжога на голодный желудок, дискомфортно постоянно, нервозность невыносимая уже. Прошу Вас дать оценку назначенному курсу лечения, и подсказать, что мне делать дальше?
Нужно сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на дисбактериоз. Сообщите мне результаты обследования, я дам рекомендации. гепатолог Степанова Т.В.