Консультации / Педиатрия

Ложная хорда в полости ЛЖ

Здравствуйте!Моему сыну 7 лет,на УЗИ сердца такое заключение:Ложная хорда в полости ЛЖ.Размеры камер и толщина стенок не увеличены.Морфология и кинетика клапанов не изменены.Дефекты перегородок не лоцируется.Общая сократимость удовлетворительная.Кровоток в брюшной аорте пульсирующий.Можно ли ему ходить на каратэ,если ему будут давать не сильную нагрузку?Спасибо!
Если ссылаться на данные узи, то они абсолютно нормальные. Но сделайте еще ЭКГ. Будьте здоровы!