Консультации / Неврология

"пьяный" вид у трезвого

Добрый день, уточняю вопрос: мужчина, 50 лет, активный (я б сказала "трудоголик"), просыпается рано (около 6), засыпает в 22-23 часа, по-выходным обычно днем спит час-полтора; работает электриком на ТЭЦ. Заметила, что в моменты усталости (физической и умственной) похож на пьяного: меняется координация движений, речь, потом выясняется, что он половину произошедшего в это время не помнит. Спиртное не пьет (только безалкогол. пиво иногда вечером), курит много (прим. 1,5 пачки в день), сейчас пьет Омез (2 недели по 1 т. в день для профилактики язвы 12-ти перс. кишки), Винпоцетин (по 1т 3 раза/день, думала, это поможет) пропил 2 недели, бросил, т.к. тяжело водить машину - рассеянность от препарата. Прошу помочь в предварительном диагнозе, чтобы знать к какому врачу необходимо обратиться, какое обследование пройти.
Нужен осмотр невролога, КТ (МРТ) гол мозга, ДС (УЗДГ) сосудов, биохимия крови (обязательно с сахаром крови и холестерином), коагулограмма, ЭКГ
спасибо за данное пояснение, муж пройдет эти процедуры и поищем невролога; не могли бы порекомендовать невролога в Краснодаре? еще раз спасибо
попробуйте обратиться в сосудистые центры, они есть в вашем городе