Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция

Здравствуйте, у меня левая грудь и правая разные, правая во всем меня устраивает, а вот левая нет. она больше, обвисшая и сосок больше. Возможно ли сделать ее похожей на правую? Вообще возможно ли это исправить? и какая приблизительная стоимость операции?
Коррекция асимметрии возможна, но для точного определения её объема не обойтись без ваших фотографий или личной консультации. Можете прислать их на www.spbplastika.ru Вероятнее всего потребуется подтяжка, по стоимости около 55 тысяч.