Консультации / Ревматология

Боль в левом тазобедренном составе

Здравствуйте! Прошу помочь советом! Мне 25 лет, 10 нед. беременности. Недавно стала мучить боль в левом тазобедренном суставе. Боль увеличивается ежедневно и усиливается вечером, особенно в позе лежа, острая боль практически при любом движении, но если стою практически не беспокоит. В детстве мне кажется, мне поставили диагноз, но не уверена на какое бедро и как точно звучит диагноз но вроде артрит левого тазобедренного сустава. Все прошло и вот после того как у меня недавно свело ногу до бедра стала беспокоить вновь сейчас.Мой акушер-гинеколог направила меня к неврологу, мне посоветовали гимнастику для бедра и натирать маслом чайного дерева. Действительно это все что можно сделать? (снимок сейчас делать нельзя). Сегодня вечером уже до слез больно было. Прошу, помогите советом.
Здравствуйте! Скорее всего боли связаны с нагрузками в связи с беременностью. Втирайте мази - вольтарен, индометацин, должно быть легче.