Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте!Мне 25 лет,з года назад был выкидыш(на 5-ой недели,на 6-ой делали чистку),с тех пор не могу забнременеть.Все проверяла и гармоны,и на инфекцию(нашли уреплазму,пропили с мужем курс антибиотиков),и узи,и мужа проверяли,все хорошо.Где то год назад начались коричневые выделения в середине цикла,на что мне врач сказала,что это овуляция так проходит.Но в этом месяце,начало мазать сразу после месячных(по моим ощущениям,это была ранняя овуляция,так было и 3 года назад,когда я забеременела),но где то за 9 дней до месячных появились темно-коричневые выделения,продлились 3 дня,сейчас светло-бежевые,до предпологаемым месячных 6 дней.Что это может быть,поскажите пожалуйста?
Здравствуйте! К сожалению предположений у меня много, это возможно и гормональная дисфункция приведшая к кровоточивости, и действительно возможно прошедшая у вас ранняя овуляция, и возможно наличие у вас недиагностированного эндометриоза, либо воспалительного процесса в матке(что не исключено учитывая вас анамнез). Однако все вышеперечисленное лишь догадки, а самая главная догадка это возможная беременность, которая и является вашей целью. Самым оптимальным методом диагностики в вашем случае является УЗИ. пройдите исследование и проконсультируйтесь с врачом.