Консультации / Сексология

Здравствуйте Юрий Петрович!Помогите определить проблему!

Мы с молодым человеком 4 месяца,любим друг друга,жить вместе собираемся!Но в сексе огромные проблемы,скорей всего они уже на психологическом уровне!Как такое может быть или в чем может быть дело!?Он возбуждается,говорит что сильно хочет меня,но когда входит в меня тут же падает!А при оральном сексе или помощи моих рук все получается!Дело каждый раз доходит до ссоры!Он говорит что не чувствует меня там,но я то ощущаю!Что делать?!К кому еще можно обратится?!Как повысить его силу полового органа без вреда для здоровья!?Помогите пожалуйста дело доходит до расстования,но мы сильно любим друг друга!И это единственная проблема!
Молодой человек при каждой попытке введения испытывает какую-то тревогу - что-то не получится, опять будет ссора и т.д. То есть, он ощущает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - и это вытесняет из него всякое возбуждение. А когда Вы делаете ему минет - Вы и отвечаете за все, вот он и спокоен. Так что очень интересная любовь получается: вместе со страхами, ссорами, невозможностью чувствовать себя в безопасности даже в постели. Вам нужно вместе обращаться к семейному психологу, чтобы уравновесить желания и возможности. Удачи!