Консультации / Сексология

Помогите

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я не всегда испытываю оргазм с мужчиной, хотя уровень удовольствия при этом достаточно высок. Оргазмы даже множественные испытываю спонтанно, во сне. Всегда ему предшествует сноведение в котором я тороплюсь и боюсь опоздать - например,к отправлению поезда, к покупке билета и т.п. Никогда во сне я не опаздывала окончательно. В апофиозный момент начинаю оргазмировать, просыпаюсь и чувствую все это на яву.. Наверняка есть связь со сном. Какая? О чем это говорит?
Наверняка связь есть. Но она очень зыбкая, поскольку сны - нематериальны и их трактовка зависит от слишком многих факторов. ВОЗМОЖНО, наяву Вам не хватает возбуждения, а во сне уровень ИСХОДНОГО возбуждения у Вас высок из-за НЕсексуального возбуждения - страх опоздать и т.д. Возможно, в реальности у Вас будет более сильный оргазм, если Вы при прочих равных условиях будете заниматься сексом, после, например, какого-то конфликта, сильной физической нагрузки и т.д. Удачи!