Консультации / Гастроэнтерология

Гастро

Мне 57 лет, пол женский. В течение 5 лет у меня постоянная тошнота, неприятные ощущения в районе желудка, ноющая боль в правом подреберье, иногда сильнее, иногда слабее, иногда проходит, от приема пищи не зависит, не ощущаю только во время еды пока жую. Часто бывает отрыжка воздухом, рвоты не было, горечи во рту нет, при надавливании на живот никаких больных мест нет. Плохо переношу жирную пищу и алкоголь. Каждый год прохожу обследование, биохимический анализ крови, ФГДС, УЗИ - все всегда в норме, два раза делала колоноскопию, в этом году еще делала доуденальное зондирование- желчь не пошла, а по анализу крови нашли лямлей (проверяли только на лямлей и описторхов), пролечилась немозолом (5табл) тошнота осталась. Подскажите пожалуйста, какие обследования мне нужно еще пройти для установления диагноза, так как пить таблетки без диагноза не хочется,
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для оценки работы желчного пузыря и желчных путей. Правильно, принимать препараты без врача нельзя. Берегите себя