Консультации / Урология

Вена на половом челене

здравствуйте,мое имя Антон, мне 17 лет и буквально месяц назад(после мастурбацыи) на самом челене появилась вена довольно приличного размера ,не беспокоит, но тревожит своим размерами и появлением... вы можете сказать или предположить что это? к врачу я собираюсь сходить правда не много переживаю,поэтому хотелось бы знать хоть что то про это... чуть ранее 6 месяцев назад проходил деспантилизацыю, говорят по всем пораметрам здаров...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это просто вена. Страшного ничего. Признаков отека и воспаления нет. Я думаю, ваш врач скажет то же самое.