Консультации / Неврология

Инсульт

Подскажите пожалуйста ,у моего папы врач сказал,что инсульт (живем в райцентре особых аппаратов для просмотра нет) поверили на слова. В первый день к вечеру начал говорить и узновать родственников,правая сторона хоть плохо,но работала. На третий день поднялась температура и давление. С каждым днём ему хуже,сейчас в больнице уже 12 дней,не на что не реагирует,есть через силу,в туалет по большому сходил только вчера после лекарств.Лежит недвижим,поменялось 3 врача не кто толком не чего не говорит,назначили новое лечение.Давление нормализовалось,а температура и все остольное без изменений! Доктор скажите он поправиться,он один родной у меня остался! И можно ли его переправить в городскую больницу,до города 4 часа езды? Да врач сказал,что вроди у него второй инсульт был после первого через 3 дня!
Можете, но, очень желательно, чтобы это была специальная санитарная перевозка