Консультации / Педиатрия

Сложный ВПС

Здравствуйте! У плода обнаружили порок сердца. На сроке 32 недели нам сделали УЗИ, и оно показало следующее: В заключении также описаны следующие параметры: Левый желудочек: умеренно увеличен, КДР 15,0 мм. Левое предсердие: увеличено. Легочные вены: в ЛП. Митральный клапан: не изменен, створки тонкие, диаметр фиброзного кольца 11,8 мм, степень регургитации нет. Аортальный клапан: не изменен:, трехстворчатый, створки тонкие, диаметр фиброзного кольца 7,6 мм, степень регургитации нет, макс. v 0,7 м/с. Аорта: Не сужена. Отхождение ЛЖ. Восходящий отдел: d 7,7 мм, нисходящий отдел: d 4,8 мм. Дуга и перешеек: не сужены. Правый желудочек: гипоплазирован,КДР 7,5 мм. Правое предсердие: не увеличено. Нижняя полая вена: в ПП. Верхняя полая вена: в ПП. Трикуспидальный клапан: атрезия. Легочная артерия: сужена, отхождение ПЖ, d ствола 6,0 мм, d правой ветви 2,8 мм, d левой ветви 3,0 мм. Легочный клапан: изменен, d фиброзного кольца 5,8 мм, степень регургитации нет, соотношение Ао/ЛА наруш., max v 0,5 м/с. МЖП: ДМЖП приточно-мычешный - 6,0 мм. МПП: откр. овальное окно, d 6,7 мм. Перикардита - нет. Плеврита - нет. Асцита - нет. Артериальный проток: 4,4 мм. ЧСС - 148 уд./мин. Ритм: синусовый. Диагноз: Сложный ВПС у плода. Атрезия триуспидального клапана, гипоплазия правого желудочка. Дефект межжелудочковой перегородки. Умеренный стеноз легочной артерии с гипоплазией ствола и ветвей. Скажите пожалуйста, каковы шансы и прогнозы с таким диагнозом?
Необходимо этот вопрос решать комиссией медиков из кардиологов с гинекологами. Обратитесь пожалуйста в женскую консультацию. Так будет правильнее.