Консультации / Аллергология и иммунология

Часто болеет

Мой ребенок (3 года) часто болеет простудными заболеваниями. Какое обследование нам необходимо пройти, какие анализы сдать, чтобы выяснить причину. Общие анализы крови и мочи хорошие(так педиатр говорит), а ребенок чуть ли не каждый месяц болеет, похудел совсем и плохо ест, капризничает.
Нельзя определить спектр обследований на основании только жалобы на частые заболевания! Важны результаты осмотра, описание самих заболеваний, результаты исследований, которые уже были проведены, и многое другое. Этот вопрос не для заочной консультации.