Консультации / Отоларингология

Температура

Здравствуйте!!!Доченьке 2 годика ночью поднялась температура,38и 3 я ни чем не сбивала заглянула в горлышко миндалины красные у нас это постоянно пользуюсь Танзилгоном и Тантум-Верде ЛОР врача у нас нет? температура так и не спадает даю пить морс смородины ну а играет активно как будто температуры и нет, скажите нужно сбивать или нет температуру?Ещё хотела спросить при любой простуде у нас начинает краснеть горлышко и воспаляться миндалины началось это с 9 месяцев до 9 месяцев она вообще не болела а теперь постоянно, идти к педиатру нас положат как всегда начнут ставить антибиотики а её трясёт при виде укола, мы когда были у детского профессора он удивился что у неё такая реакция на врачей когда она начала трястись! ведь это и психика нарушается и прочее поэтому в больницу обращаться вообще не хочу, как мне снять воспаление голышка дома скажите а УФ ,"Солнышко " хочу выписать домой он нам поможет?
УФ "Солнышко" вам конечно поможет, но у меня складывается впечатление что вас просто не от того лечат. Попробуйте настоять на простом анализе крови из пальца - наверняка он покажет не бактериальное, требующее антибиотиков, а вирусное воспаление, при котором уколы не нужны вовсе - достаточно простых свечек "виферон" или "генферон"