Консультации / Неврология

Проблемы с памятью

Здравствующие , могу ошибиться с рубрикой и прошу перенаправить если что не так. Меня зовут Александр и мне 23 года. а Проблема вот в чем - в повседневной деятельности все чаще и чаще я стал забывать что мне нужно делать дальше, я путаюсь в порядке намеченных целей , а стоит мне отвлечься на что либо то и вовсе забываю что нужно сделать. Иду в магазин но когда вхожу тут же забываю зачем пришел и начинаю перебирать варианты. С данной рассеянностью боюсь как бы не накосячить на работе(я работаю мастером на производстве) а забыть что либо на работе чревато последствиями. Надеюсь на вашу помощь ,за ранее спасибо.
Здравствуйте, Александр! Снижение внимания и памяти может быть признаком серьезного заболевания мозга, кровообращения, а может быть признаком усталости или стресса. Нужно обратиться на ОЧНУЮ консультацию в поликлинику к неврологу. Всего доброго!