Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте, мне 28 лет, меня беспокоят обильные кашецеобразные выделения во время секса, запах иногда есть особенно перед месячными, не могу сказать, что запах гнилой, он какой-то специфический, но не приятный. Лекарств никаких не принимала, не рожавшая, эти выделения бывают в основном во время секса. Спасибо.
Здравствуйте. Данные Ваши жалобы харектерны для бактериального вагиноза (дисбактериоза влагалища). Вам необходимо пройти обследование на половые инфекции, посев на флору. мазок на флору, мазок на о\цитологию. Это позволит подобрать лечение (как правило оно длительное и к сожалению не всегда эффективное).