Консультации / Офтальмология

Боль за глазом!

Добрый день! Левый глаз слезится, болит, уменшился в размерах. Жжение наружной области глаза из-за постоянных вытираний слезы. После умывания вечером и утром(лёгкого надавливания на глазное яблоко) из-за глазного яблока появляется большой комок нагноения, который тянется из под верхнего века в виде тонкой нити. Это ужасное состояние, когд всё время хочется это убрать и вытереть глаз. Обращалась к 3(!) окулистам, в том числе и в центр им. Фёдорова на ул. Гашека, результат - покапайте капельки. Капала - ничего не помогает. Это продолжается несколько лет. Может быть УЗИ сделать нужно или КТ, чтобы понять что же всё таки там за глазом болит? Мой возраст 46 лет. Помогите пожалуйста. С уважением, Светлана.
Здравствуйте! К сожалению, на Ваш вопрос можно ответить после полного диагностического обследования.