Консультации / Гастроэнтерология

Что делать чем лечится уже год лечусь эффекта ноль

Добрый день беспокоить после алкоголя (не постоянно раз в три месяца но по русски) резкая колющая боль в правом боку и тянущая тупая потом несколько недель.Последнее узи увеличена печень правая 11 левая 177 с дифузными изменениями.(жировой гепатоз) ,желочный пузырь утолщения стенок (дискензия) поджелудочная тоже с очаговыми уплотнениями -селезенка в норме -еще ставят язва 12 перст в стадии реммисии панкреатит хронич холицестит +дискензия.Анализы крови все на руках гемоглобин повышен 170 , с утра стул более менее после обеда жидкий два три раза.Анализы Вич гепатид В С Лямблии и ЗППП все отрицат за год проверялся 6 раз чего мне это стоило сами понимаете имею ввиду нервы .Стал раздражительный сплю плохо если вообще сплю.Чем лечиться если не поздно подскажите то у нас в городе один гастроэтеролог вне конкуренции.ВСе анализы на руках ..Жду ответа с уважением Сергей Васильевич 52 года.
Принимайте омез по 1 капсуле утром и вечером до еды 30 дней, маалокс по 1 пак 3 раза в день после еды 30 дней, мезим по 2 табл. 3 раза в день во время еды 30 дней, эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день 3 месяца, гептрал по 1 табл. 2 раза в день утром и в обед 30 дней. В ближайшие полгода алкоголь не употребляйте! Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.