Консультации / Гинекология

Боли в области живота

Прохожу лечение воспаления половых органов. Уколы глюканат кальция, таблетки антибиотики амасакцелин, свечи анальные берли хеми. Укол раз в день 10мл.г. после шестого укола появилась тошнота и головокружение, вчера был восьмой укол и последний день приёма таблеток. Сегодня укол не ставила, только свечку. Сегодня после секса появилась резкая боль внизу живота, отдающая в задний проход. Приняла ношпу 80мл.г. Неделю назад походила УЗИ, поталогий и откланений нет. Постоянная изжога. Боль ужасная, кровяных выделений нет. Можно поставить диагноз?
Добрый день. Диагноз поставить нельзя. Можно, даже нужно, срочно обратиться к гинекологу. Вам проведут повторное УЗИ, так как жалобы выражены, после чего доктор сможет правильно диагностировать Ваше состояние. Бывает, что имеющееся воспаление поддается лечению не сразу, или же возникают рецидивы при воздействии определенных факторов. Также, учитывая день менструального цикла, необходимо исключить апоплексию яичника, что иногда случается после полового акта в определенный день менструального цикла. Об этом может судить лишь специалист.