Консультации / Пациент и здравоохранение

Протезирование для пенсионеров

Моя мама пенсионерка ,73 года,собирается сделать протезирование полости рта!В каком размере компенсируются затраты на это в муниципальной поликлинике ?И какие документы для этого надо собирать?
Здравствуйте, уважаемый Сергей! В муниципальной поликлинике затраты на протезирование не компенсируются. Подробнее о протезировании зубов читайте, пожалуйста, здесь http://www.moyzdrav.ru/news/1653/ Узнать, какой вид помощи на протезировании положен в Вашем регионе (материальная помощь или бесплатная установка) можно в органе социальной защиты населения. С уважением.