Консультации / Онкология

Меланома

брату назначили альфарон 3 р в неделю год после удаления меланомы и шейных лимфоузлов можно ли принимать асд вместе с этим препаратом
Здравствуйте,вообще этот препарат почему-то многие годы привлекает внимание онкологических пациентов без всякого на то основание,его можно воспринимать лишь как комплекс витаминов и основное лечение- это альфарон в вашем случае.С уважением.М.М.