Консультации / Офтальмология

Нарост на глазном яблоке

сыну 11 лет, никаких проблем со зрение никогда не было,14.11.12 г. у него отекли глаза,появились водянистые мешки под глазами и на веках, врач посоветовал супрастин, отек спал, но 15.11.12 г, вечером заметила покраснение глаза. внимательно присмотревшись, увидела небольшое уплотнение, оно прозрачное, а на внешнем уголке глаза какое-то желтоватое пятнышко( непонятно что это вообще) Что это за нарост???
Здравствуйте! Найдите возможность и обратитесь к офтальмологу для очной консультации. Для назначения лечения нужно провести осмотр ребенка и поставить диагноз.