Консультации / Стоматология

Воспаление лимфоузла

Два дня назад воспалился лимфоузел на левой части шеи, распухла левая часть челюсти. Сразу обратился к стоматологу, так как как раз лечил зуб 6 с левой стороны (был глубокий кариес, врач поставил временную пломбу, сказав, что необходимо месяца 2 для востановления костной ткани). Так же месяца 2-3 назад было воспаление 8 с левой верхней стороны ( зубной камень образовался под десной размером где-то 1 см. После лечения еще зуб не затянулся, и врач стоматолог сказала, так как сейчас осень может воспалятся. Огромная просьба подскажите, как можно в данной ситуации лечить, так как к стоматологу хожу регулярно, и все лечение вроде бы проходит нормально. Ранее вроде лимфоузлы не воспалялись, по крайней ере не наблюдал, да и сейчас бы не заметил (болей нет), только опухла щека. Темперытуру как раз померял, когда писал вопрос ( вечер 36,9)
Здравствуйте, если есть возможность пришлите снимок , он необходим для постановки диагноза и составления схемы лечения