Консультации / Хирургия

Образование маленькой шишки под кожей на животе

Здравствуйте!Подскажите ,пожплуйста,что это может быть!У меня справа на животе на 1 см ниже пупка,и на 10 см дальше от пупка(немного выше косточки) образовался под кожей маленький твёрдый шарик,размером с горошину.Не болит,когда на него надавливаю то же боли не ощущаю.Может это быть что то серьёзное?К кому можно обратится,что бы точно узнать?! Заранее большое спасибо!!!!
Здравствуйте. Может быть, липома, может - грыжа, может- вообще ничего особенного. Чтобы уточнить - сходите к хирургу.