Консультации / Неврология

Дрожание рук

Здравствуйте. Мне 21 год. Перенесла в жизни несколько сильных стрессов. Теперь у меня постоянно дрожат руки, даже если я спокойна. Если же еще разнервничаюсь из-за чего-нибудь, они прямо дергаются. Подскажите, может ли мне помочь обращение к неврологу, назначат ли какое-то лечение?
Здравствуйте, да, Вам надо обратиться к неврологу и эндокринологу. Всего доброго!