Консультации / Неврология

Гипергидроз

Добрый день! Мне 27 лет. С детства страдаю общим гипергидрозом. Этот недуг в чистом виде меня уже особо не беспокоит(привык), но его косвенное воздействие на другие болезни сильно портят жизнь. Если раньше частенько из-за него простывал и как-то более-менее с этим мирился, то с появлением хронического простатита ,моя жизнь превратилась в кошмар. У меня даже наверно скоро разовьется фобия на осенне-зимний период. Возможно ли как-то уменьшить активность общего потоотделения? p.s. Из диагнозов вроде только ВСД ставили.
Здравствуйте! Вам надо обратиться к неврологу-рефлексотерапевту/иглотерапевту и дерматологу-косметологу. Возможно понадобиться не один курс иглотерапии. Всего доброго!