Консультации / Сексология

Мастурбация дочери

Здравствуйте! Я живу в коммунальной квартире с моей дочкей (8 лет). Мы очень любим друг друга, часто приходилось не легко но мы справлялись. Года 2 назад она начала интересоваться ее половым органом, трогать его, я ее не ругал так как понимал что это нормально, но я ей объяснял что такое надо делать когда она одна или с любимым человеком на что она мне ответила что я ее любимый человек и продолжала этим заниматься. Спим мы в одной кровати, и часто мне приходилось нелегко, слушать как она ласкает себя прижимаясь при этом ко мне. В последнее время она очень тянется ко мне в сексуальном виде, хочет целоваться с языком, трется об меня, интересуется моим половым органом когда мы вместе моемся или засыпаем, целует везде, такая милая лапочка. Я не знаю как с этим обращаться, я люблю ее очень и хотелось бы ласки с ней, сделать ей приятно, но общество запрещает это. Мне тяжело, так как жены и женщиы у меня нет. Пишу Вам анонимно, боюсь общество этого не поймет
Здравствуйте. У девочек ДО периода полового созраения нет полового влечения и соответствующих интересов и поведения. Поэтому описанная Вами ситуация укладывается в одитн из трех вариантов: 1. у девочки есть психические особенности, которые привели к сверхраннему сексуальному интересу. 2. Ваше поведение в отношении дочери характеризуется как развратные действия в отношении несовршеннолетней - что именно Вы обьясняли ей в 6 лет, как способствовали ее мастурбации, как именно реагируете на ее прикосновения и поцелуи, а особенно - зачем вы моетесь вместе и т.д. 3. все описанное - Ваши фантазии. Поскольку никакие вопросы Вы не задаете, то подумайте самостоятельно над ситуацией - еще раз повторю, ЕСЛИ она вообще существует. Удачи!
Я не знаю как с этим обращаться, в этом и заключается мой вопрос... Мы просто с самого ее детства, как ее мама нас покинула, вместе
С чем - с ЭТИМ? Проконсультируйтесь ЛИЧНО с сексологом - это будет самым эффективным. Удачи!