Консультации / Неврология

Боль в тазобедренном суставе

Доброго времени суток,уважаемые врачи. Мне 48 лет,в ноябре прошлого года удалили матку и яичники, не знаю связано ли нынешнее состояние с отсутствием данных органов,но проблема очень серьезная,как я думаю,потому что с каждым разом все осложняется. Сначала была проблема с позвоночником,сделали снимок позвоночника и бедренных суставов,но на тот момент ничего обнаружено не было,пока ждала консультации ортопедиста,почти 2 месяца, появились боли в пояснице,врач списал на то,что должна заниматься гимнастикой и другими физическими упражнениями, но не смогла делать,так как двигаться с каждым разом становилось все хуже, теперь при каждом повороте имею сильную боль в пояснице,очень трудно подниматься,если сижу,отдает в левую ногу,спускаться не могу сгинаю правую,а левую волочу по-тихоньку,при вставании также поднимаю правую часть,а затем подволакиваю левую,движений тазобедренными суставами делать не могу,острая боль пронзает поясницу и бедро, Скажите,пожайлуста,что это такое может быть и к какому врачу мне нужно обращаться. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Вполне возможно , что проблемы с тазобедренными суставами и пояснично-крестцовым отделом позвоночника начались из-за проблем с гинекологией. Вам нужны умные руки хорошего остеопата или мануального терапевта, владеющего мягкими техниками, типа кранио-сакральной терапией, плюс курс лечения у рефлексотерапевта/иглотерапевта. Всего доброго!