Консультации / Эндокринология

Нарушение гормонов

Здравствуйте, Мне 36 лет, пол женский. Последние года 2 мучают головные боли, сонливость, усталость. Сдала анализы на гормоны ТТГ 5,4 при норме (0,3-4,0), СТ3 2,0 при норме (1,2-4,2), СТ4 13,0 при норме (9,0-22,2). УЗИ щитовидной отклонений нет. Принимала эутирокс 25 мг 2 мес. Нарушился менструальный цикл. После сдачи анализов ТТГ 2,6 при норме (0,3-4,0), СТ4 8,0 при норме (9,0-22,2) Месяц принимала йодомарин, на который была аллергия. После сдачи анализов ТТГ опять повысился до 5,5. Принимала месяц Lтироксин 25 мг. Стал сильно болеть желудок. ТТГ понизился до 3,5. В данный момент ничего не принимаю, не знаю, что принимать, потому что от гормонов улучшения не было голова так же болела, состояние не улучшилось. Ещё на лице в области скул пигментация больше нигде нет. Может ли это быть связано с щитовидной железой. Кровь на кортизол в норме. Надо ли мне сделать дополнительное обследование? Заранее благодарна за ответ.
Добрый день, Ваши жалобы на головную боль не связаны с щитовидной железой. Вам нужен грамотный невролог.