Консультации / Неврология

Потеря сознания

Здравствуйте! Моему сыну 22г. В этом году закончил институт. Примерно год назад ему пришлось рано встать, чтобы ехать по делам в Москву. Пошел в туалет, там раздался грохот, он упал и на короткое время потерял сознание, хотя говорит, что не терял. Как мы его не отговаривали никуда не ездить, он не послушался и поехал. Вроде обошлось. И вот вчера я собираюсь на работу. Раздался телефонный звонок. (Телефон в комнате у сына). Через какое то время он выше с телефоном, отдал его матери, сам зашел в туалет, вышел и пошел к себе досыпать и вдруг (я все это вижу из коридора), он не доходя до кровати падает прямо рядом с ней на пол. Я в шоке смотрю на него не в силах пошевелиться. Он лежит без сознания, а глаза у него открыты. Прошло секунд 5-10. Мы подошли к нему, он поднялся и лег на кровать. На все наши вопросы сын не отвечал. Мы оставили его в покое. А потом когда он проснулся и мы рассказали ему про это, он говорит, что ничего не было, т.е он не помнит. Что это может быть? Да еще при росте 187, весит 66кг. Спасибо!
Здравствуйте! обратитесь к неврологу, причинами лунатизма могут быть как стресс, так и проблемы с мозгом или эпилепсия....или прием наркотических препаратов. Надо обследоваться. Всего доброго!